Анализ на ВНЖ

Спрашивает: Darina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте сдал анализ мочи для ВНЖ знакомый) курил канабис) положител. Надо было пересдать через 10 дней не сдал. Что если сдать в другом наркодисп. Ставят ли на учет? Если не пришел повторно? Чем грозит?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-26 20:05
Здравствуйте.
Если обнаружен наркотик в моче, то человек уже попал под наблюдение к нарколога наркодиспансера. Он можеит сдавать или не сдавать повторные анализы, или делать это в др месте - значения иметь не будет. Но лучше эту проблему решать в своем НД по месту жительства.
Darina 2019-06-26 20:44
А чем это может грозить? Могут ли анулировать рвп? Если он сдаст в другом месте и ничего не обноружат?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-26 23:30
Нет, аннулировать результаты не получится. Сдать качественный анализ можно в химико-токсикологической лаборатории. Это даст более точную информацию. Если нарколог выявил употребление наркотика, то будет выставлен диагноз. Это приведет к социальным ограничениям в плане работы и вождения автомобиля.
Darina 2019-06-27 08:22
Спасибо