Анализ на стафилококк

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня гинеколог нашла золотистый стафилококк и уреоплазму. Я прошла лечение. К своему врачу сейчас не могу попасть. Подскажите пожалуйста какие анализы мне надо сдать, чтобы узнать результаты лечения. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 16:32
Здравствуйте! Количественный анализ на уреаплазму (методом ПЦР) и посев