Анализ на скрытую кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Жировой гепатоз хронический тонзиллит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, насколько опасна ситуация.
мужчина, 30 лет. Узи брюшной полости все без патологий, печень - жировой гепатоз. Фгдс - хеликобактер, гастрит. Пролечился.
сдал сегодня анализ на скрытую кровь - положительный. При этом в копрограмме крови нет, но есть единичные эритроциты. Перед сдачей анализа никакую подготовку не проходил, питание обычное. Стоит ли пересдать анализ? Насколько опасны такие показатели? К проктологу дорога? Заранее спасибо за ответ.
файл во вложении
Теги: fob test
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-27 21:55
Здравствуйте, в обязательном порядке необходимо выполнить колоноскопию.