Кровь после стула

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде нету. Есть только аутоиммунное рс
Здравствуйте, после стула есть кровь на туалетной бумаге. Только после стула анализы на скрытую кровь показали что крови нету. Кровь алая да стул и крови нету. Анализы на скрытую кровь говорят о том что скрытой крови нету
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-14 18:30
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это проявления геморроя.