Анализ на скрытую кровь

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, что значит в анализе кала реакция на скрытую кровь - следы?.
остальное всё нормально в пределах нормы.
Обратилась к врачу с жалобами после беременности в животе после еды урчание.
Прошу вас ответить очень переживаю. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-24 07:10
Здравствуйте, следы означает, что обнаружено небольшое количество крови. Рекомендую показать этот результат направлявшему врачу, для определения источника.