Анализ на серологию

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор!
Очень прошу - прокомментируйте анализ на серологию! У меня вирусы? (их надо лечить? Они могут провоцировать онкологию? (и значит ли, что эти вирусы и у моей семьи? Надо ли что то делать? Спасибо! О себе: ж, 41 год, рост 164, вес 72, ничего не беспокоит, болею редко. Есть ВСД и тревожность. Анализы сдавала тк часто бывают чуть повышены лимфоциты в крови. Вот зашла к иммунологу. Он назначил. Благодарю Вас заранее за ответ! С ума схожу из за этих результатов(
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-05 21:39
Наталия! У вас показатели в норме.
Платная консультация
NataliP 2017-07-05 21:42
Ох. Елена Владимировна, простите, я не тот анализ вложила (вот верный.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-06 01:41
NataliP! Показатели указывают только на тот факт, что эти вирусы уже были в организме и иммунная система ответила выработкой защитных антител класса G
Платная консультация
NataliP 2017-07-06 01:44
Елена Владимировна, огромное спасибо за Ваш ответ! А то, что эти вирусы. Остаются у человека навсегда. Это опасно? (у меня есть канцерофобия. Или не стараться не думать об этом. И жить дальше?.)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-06 02:07
NataliP! Читайте внимательно ответы. У вас были обследования только на наличие антител. Обследования на вирусы у вас не проводились. Как вы можете говорить о вирусах, если о них нет данных.