Анализ на наркотики после антидепрессантов

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, покажет ли в крови или моче запрещённые вещества при приёме андидепрессантов (трициклические, СИОЗС) и нейролептиков? Нужно ли с собой возить назначение врача для гибдд или лучше не ездить, даже при хорошем самочувствии?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-18 14:44
Здравствуйте, Юлиана.
Нет, данные препараты не определяются в наркотестах.
Другое дело, что на фоне приема большинства психотропных препаратов водить автомобиль нельзя.
Юлия 2020-07-20 01:01
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-20 01:19
Рада была помочь. Обращайтесь еще.