Анализ на наркотики

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Мне необходимо в срочном порядке сдать анализ на наркотики, но у меня начались месячные. Возможно ли это сделать в данный период или все таки лучше перенести эту процедуру на другой день?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-31 15:55
Здравствуйте, Наталья.
Месячные никак не повлияют на наркотические тесты. Сдавайте спокойно.