Анализ на молочницу

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Беременности не было. Пару недель назад прошла лечение от молочницы. Свечи Нео-Пенатран 7 дней, далее для восстановления флоры свечи Лактонорм 7 дней. Муж тоже пролечился параллельно со мной. Во время лечения соблюдали половой покой. Сдала мазок на флору для проверки, т. к. сейчас с мужем планируем беременность. Помогите расшифровать результат анализа, анализ сдавался на 25 день цикла. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 18:06
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова