Анализ на микрофлору, осмотр девственности

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите, пожалуйста, когда врач берет анализ на микрофлору, он смотрит девственница ли пациентка? Или ограничивается только вопросом? Я не собираюсь его обманывать, просто очень нужно узнать.
Ответьте, если Вам не сложно.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 14:38
Здравствуйте. Не очень понимаю суть. Вы девственница?
Платная консультация
екатерина 2017-02-16 18:44
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 18:46
Спрашивает. И берет тогда мазок только от преддверия влагалища
Платная консультация
екатерина 2017-02-16 19:36
Спасибо большое за ответы.
Извините, отниму еще немного вашего времени, объясню почему задала вопрос. Я не веду половую жизнь, но в детстве у меня была травма при езде на велосипеде. У гинеколога была много раз, всегда производился осмотр как у девственницы через анус. Много читала об этом, задавала вопрос на другом сайте, и поняла что если врача не попросить посмотреть девственница ли я, он может просто поверить мне на слово, зависит от врача. Я скоро собираюсь выйти замуж, хочу быть уверенной на 100%, что в результате той детской травмы я ничего себе не повредила. Потому я и спросила об анализе на микрофлору(подумала, что может быть хотя бы тогда смотрят). Или может быть смотрят на диспансеризации при матери в подростковом возрасте?
Неужели мне чтобы узнать наверняка, нужно специально с этим вопросом обратиться к доктору, потому что до сих пор могли и не посмотреть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 20:29
Да, нужно. Есть разные формы плевы и тогда он просто прицельно посмотрит, что там
Платная консультация
екатерина 2017-02-16 20:39
Благодарю Вас: -)