Анализ на микрофлору и папилломы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ: лейкоциты ур - 3-5, лейкоциты шейка - 15-20, лейкоциты влаг - 10-15. Есть ли у меня воспаление? Какие меры нужно принимать? Гинеколог сказал, что у меня много папиллом на входе во влагалище. Так ли это опасно, что, по мнению врача, их нужно срочно прижигать, или можно спокойно с ними жить. Врач утверждает, что они могут попасть внутрь. Я сдала анализ на ВПЧ с шейки. Он отрицательный. Могут ли быть опасны эти папилломы для плода при беременности. Планирую первую беременность и очень важно знать, чтобы все было хорошо. Необходимо ли пить фолиевую кислоту до дня планируемого зачатия и в каком количестве? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если папилломы единичные и не подсыпать то можно их не трогать на беременность они не повлияют. Какая норма Лейкоцитов в вашей лаборатории?