Не девственница в 15 лет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне скоро идти к гинекологу, но я боюсь, что моего парня подведут под ответственность, ему 17 лет, и вообще на школьных мед осмотрах проверяют наличие девственности, тыкая пальцем? Что мне делать? Я точно не знаю, растянул он или нет, но не было много крови, было только чуть-чуть капелек, а прям, чтоб много не было.
Теги: что проверяет гинеколог в 15 лет, не девственница в 15, в 15 не девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:49
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По факту и будет разговор
Платная консультация
Катя 2014-10-26 14:56
на школьном осмотре, проверяют спец. Инструментом или нет? и я могу сказать просто, что я девственница и все?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 15:00
Катя, все зависит от врача-как он будет смотреть. Я не отвечаю за действия другого специалиста
Платная консультация
Катя 2014-10-26 15:08
что вы думаете по такому поводу, как врач? Это ненормально? а ситуация такова, мы очень давно вместе и этот шаг был обдуман. Мы не были пьяны и тд. Просто, вот так.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 15:09
Нормальный возраст для начала половой жизни-18 лет. Тогда организм готов и физичекски, и морально. Делайте выводы-нормально ли это
Платная консультация
Катя 2014-10-26 15:11
Ясно, спасибо