Девственность после травмы на велосипеде

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Я не живу половой жизнью, на приеме гинеколога была не один раз, врач смотрел меня (предварительно уточнив) как девственницу через задний проход, а так же брал мазки. В детстве в лет 5 у меня была травма при езде на велосипеде. В скором времени я собираюсь выйти замуж, и хочу быть спокойной и уверенной на 100%, что у меня все нормально. Вопрос вот в чем: сморит ли гинеколог, действительно ли не повреждена у меня плева или верит мне на слово, когда я отвечаю на его вопрос о девственности? Когда берет мазок, смотрит обязательно? В первый осмотр в подростковом возрасте смотрит обязательно?
Простите, если вопрос глупый.
Благодарю Вас за терпение и за Ваш ответ.
Теги: девственность по фото, девственница фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, гинеколог во время может посмотреть на наличие девственной плевы если вы его попросите. Во время осмотра это видно
Платная консультация
светлана 2017-02-11 14:28
То есть, если я не просила доктора это сделать, то он и не смотрел? Или в первый прием подростком все же смотрит обязательно.
Благодарю.
Добрый день, могут не присматриваться, если не просить то могут и не посмотреть
Платная консультация
светлана 2017-02-11 15:14
Спасибо за помощь.