Анализ на краснуху

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 20 недель беременности. В 12 лет я переболела краснухой: с сыпью, темпой и увел. Лимфатическими узлами. Педиатр подтвердил диагноз. Сейчас пришли анализы второго триместра и акушерка сказала что сейчас у меня инфекция. Ig G 375 (при норме больше 10), а Ig M 1. В течении 10 лет я сдавала все торч анализы и на краснуху у меня всегда показывал большой иммунитет, а ig m всегда был отриц.,даже пару месяцев назад все было в норме. Неужели у меня повторная краснуха? Подскажите пожалуйста что делать!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-15 10:42
Инна! Акушерка не имеет отношения по расшифровке анализов на инфекционные болезни. Т. к., это не относится к роду ее деятельности. У вас высокий защитный титр антител G, который защищает вас от повторного заражения краснухой во время беременности. Пройдите осмотр у инфекциониста.