Анализ на краснуху

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, планируем беременность, сдала анализ на краснуху, к сожалению что он значит не понимаю, и в клинике не расшифровали. Помогите пожалуйста с расшифровкой, что это значит и можно ли беременеть или есть угроза?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-23 12:47
Екатерина! Защитным титром от заболевания повторно краснухой, считается показатель антител класса G =10.0 и выше. У вас этот показатель имеет высокое числовое значение. У вас нет угрозы заболеть краснухой во время беременности.