Анализ на инфекции

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 8я неделя беременности. Сдала мазок на инфекции. Все показатели в норме. Кроме эретроцитов - "умреенное количество". В результатах стоит знак восклицания и показатель выделен другим цветом. А вот норма не указана. Могли бы Вы подсказать, что это значит.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 19:57
Здравствуйте! Попробуйте пересдать мазок. Возможна была травмирована стенка влагалища и поэтому в мазке эритроциты.