Анализ на имуноглобулин и назоцитограма

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 4,1 года
Здравствуйте,
Мы жили в приморском городе до 3,5 лет сына. Он очень редко болел. Сейчас из-за смены работы мужа переехали. Сын болеет каждый месяц. Последний раз бронхит дал осложнения на кишечник. Его положили в больницу, были капельницы, антибиотик и так далее. Педиатр и аллерголог этой больницы посоветовали сдать тест на имуноглобулин, а также слизь с носа. Мы все сдали. Посмотрите, пожалуйста, с такими показателями, что нам необходимо делать дальше?
Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 августа 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-12 18:37
Общий иммуноглобулин Е повышен, что свидетельствует об аллергизации. Сделайте эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов ролиноз, фликс назально до 14 дней, синглон 3 месяца
Любовь 2018-08-13 05:38
Нам аллерголог при выписке назначил принимать каждый вечер перед сном 1 таблетку милукант 4 и 15 капель зодака. Тогда она ещё не знала результаты анализов имуноглобулина и назоцитограмы. Эти перепараты уже не принимать?
Принимайте, милукант 2-3 месяца, зодак до 2 недель