Анализ на гормоны щитовидной

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я хочу без направления платно сдать на гормоны щитовидной железы. Нужно ли сдавать на гормоны Т3 Т4 или для начала достаточно будет сдать ТТГ? Обязательно ли сразу сдавать на все эти гормоны? С щитовидкой никогда проблем не было просто решила для себя провериться. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-18 23:05
Здравствуйте, Юлия.
Если Вас ничего не беспокоит, то для профилактического обследования достаточно будет сдать анализ крови на ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.