Анализ на гипотит б

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сдал анализ на гипатит б в двух разных лабораториях, в один день с разницей в 1 час. Из одной лаборатории пришёл ответ отрицательно. Из другой ответ положительно. Как мне расценивать результаты. Болен я гипатитом или нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-09 19:18
Здравствуйте! Как сомнительный, проведите более полное обследование
Платная консультация
Владимир 2021-11-10 02:55
Здравствуйте. Получил Ваш ответ. Но я хочу знать почему такое может быть. Причём анализ, где пришёл ответ отрицательно я сдавал в спид центре. То что другой ответ положительный это означает, что есть вероятность того что я болен гипатитом б. И ошибка в лаборатории спид центра? Я сдавал плановый осмотр. Никаких предпосылок не было. Причём до этого в 2019 году я также проходил плановый осмотр и все было нормально.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-10 11:25
Для начала прикрепите фото анализов