Анализ на антитела к вирусу бешенства

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можете ли посоветовать где можно сделать анализ на определение титра антител к вирусу бешенства? В платных лабораториях не делают, и в поликлинике тем более. В интернете нашёл только одну зарубежную лабораторию которая делает анализы в Великобритании. Я живу в Краснодаре.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-20 19:43
Эдуард! Обратитесь в лабораторию ООИ (особо опасных инфекций) в местной СЭС. Если у них нет реактива, тогда они должны вам дать информацию, где вы могли пройти это обследование. Всего доброго.