Анализ на аллергены

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Можно ли сдать педиатрическую панель на аллергены при применении препарата Авамиса? Или он не влияет. Мы им пользуемся сегодня уже пять дней, два раза в ден (утром и вечером). Еще принимаем препарат Ликопид. Спасибо Вам заранее за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-16 21:19
Приём препаратов не влияет на сдачу анализов с вены, только перед аллергопробами отменяют препараты