Анализ на аллергию к Клексану

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на аллергию к препарату Клексан, можно ли мне его колоть? Беременность 9 недель. Фото результата ниже. Спасибо!
Теги: аллергия на клексан при беременности
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2015 года

3 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-04 18:16
Здравствуйте!
А вам данный препарат раньше вводили?
И какие были реакции на лекарства в прошлом?

Елена 2015-05-04 18:37
Здравствуйте, нет никогда не вводили, просто в детстве была аллергия на пенициллины и анальгин (отек Квинке), а сейчас я еще беременна и поэтому боюсь незнакомый препарат колоть, но по гемостазу мне его необходимо колоть. Что делать? Что говорит данный анализ? Спасибо большое что откликнулись!
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-04 18:46
Это препарат совершенно другой химический структуры, можете спокойно его принимать. Реакции не будет и анализ тому доказательство.