Анализ мочи показал наличие бактерий. Что принять?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, дорогой доктор! 09.06.2018 обнаружен камень в мочеточнике, сделано в Саратове стентирование. В больнице принимала нолицин. В выписке рекомендации приема Левофлоксацин, пролит, канефрон. 28.06.2018 анализ мочи показал наличие бактерий. Какой теперь мне принимать антибиотик. В Саратов я должна приехать в начале августа за консультацией уролога. Урография камень в/3 левого мочеточника 6,8*2,5 мм
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-04 20:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить бакпосев мочи и компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.