Анализ мазка на флору, рецидивирующий вагинит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору (фото во вложении). Беспокоит периодически рецидивирующий вагинит. Анализ сдан спустя 2 недели после лечения свечами метромикон-нео.
2) Есть ли смысл сейчас проставить курс свечей Ацилакт для восстановления микрофлору если такая проблема есть?
3) Поможет ли ежедневное употребление бифидока для восстановления микрофлоры, чтобы снизить риски вагинитов?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-10 14:53
Здравствуйте. Совершенно нечитабельно, что написано в графе флоры, извините
Платная консультация
Алена 2021-02-10 15:04
Я так понимаю там написано +- разн. В неб.
Прикрепила прошлый анализ. Там поразборчивее вроде. Там было +- разн. В знач.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-10 15:08
Точно не разн. Это грам +/-. тут ясно. А по второму уточните в лаборатории, что имелось в виду
Платная консультация
Алена 2021-02-10 15:30
Спасибо Вам за уделенное время!