Расшифровка анализа мазка на флору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать, а именно интересует пл. Эпителий и микрофлора. Сдавала анализ так как у мужа до этого было обнаружено анаэробная микрофлора, проличились вдвоём, к врачу записана только на 9 июня, до этого времени сойду с ума не зная что это норма или же отклонения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 21:46
Здравствуйте. Картина вагинита/кольпита на фоне нарушений флоры