Анализ маска влагалища и сальпингоофорит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обследовав меня врач сказала что у меня вагинит и коковою флору показал анализ +4; лейкоциты 12-16; гарднерели–4+. Назначил –гинекит, неотризол свечи, фемименс. Когда пила последнню пачку антибиотиков жутко плохо стало с самочувствием в плане спина болела и вздутие, потом все возобновилось но по поводу влагалища сейчас тревожит дискомфорт во входе влагалища а именно (давление, ощущение иногороднего, распирание). Пошла на повторный анализ и результат: лейкоциты 30-35; грибы–(мичелий) найден.
Меня ложат в больницу. Помимо этого у меня долгое время находили на узд то кисту, то гидросальпинкс, последний раз сальпингоофорит но все под знаком вопросом, все эти диагнозы были в каждом пройденном узд. Лечение не дало эффекта вот записалась на МРТ органов малого таза надеюсь что ясная картина органов и их состояния поможет мне и специалисту решить мои проблемы. Но может поможете пожалуйста посоветовать:
1. Как избавиться от этого дискомфорта во влагалище и что это (мичелий) найдено? Может флора естественная "убита" или это грибок поселился от антибиотика, тогда как лечить его правильно? Тот врач мне так и не помог отправив на лечение в больницу к другому который ставил капельницы от проблем с кистой, сальпингоофоритом.
2. И может ли другие мои заболевания (киста, сальпингоофорит) влиять на состояние влагалища и провоцыровать такие симптомы у меня? Или это отдельная проблема в флоре влагалища?
Заранее вам очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 20:02
Здравствуйте!
  1. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
  2. Да, может. Оба варианта возможны
Платная консультация
Ирина 2022-02-02 09:34
Спасибо. Номер указали верно 89030655292?
Не могут найти в WhatsApp. Я нахожусь в Украине, но в принципе номер то любой страны в менеджерах показывает нормально и можно общаться. Может цыфры какой-то нет или наоборот. Спасибо что отреагировали.