Анализ кср

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 30 недель сдала анализ на кср пришел анализ РМП отрицательный, ИФА сомнительный КП 0.92, в 9 недель сдавала анализы был отрицательный, до этого не болела.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-23 22:13
Лена! При беременности могут приходить такие показатели. В таком случае необходимо получить очную консультацию у врача венеролога. Идите к нему на прием с этим анализом. Всего хорошего.