Анализ крови-anti-Toxocara IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 4,46

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, поскольку у нас в городе все инфекционисты в отпусках, помогите пожалуйста. Два месяца назад появились большие красные сильно зудящие пятна на ладонях, потом на голове и на лице. Аллерголог, терапевт и дерматолог прописали разные курсы лечении и все прописали диету, я соблюдаю. Дерматолог сказал что это панкреатит, прописал аципол и фистал-через два дня все прошло. А потом через 2 недели все началось с большей силой и еще задний проход начал сильно чесатся. Пропила Вермокс неделю по 3 таблетки. Самостоятельно сдала кучу анализов вот результаты: anti-Toxocara IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 4,46
anti-Ascaris IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 1,92
Альфа-амилаза 22* 22*
Ед/л 25 - 125
Ig E (total) 33 37
МЕ/мл < 100 Технология IMMULITE 2000,
Посоветуйте что делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-27 17:54
Лилия! Ваши высыпания не относятся к инфекционным заболеваниям. Вы должны пройти обследование у терапевта - ФГДС, тест на хеликобактер пилори, кал на лямблию и аскариду трижды с интервалом в 5 дней. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. УЗИ ОБП.
-1
Платная консультация
Лилия 2017-07-27 20:30
Спасибо вам огромное что уделили время. Сдам все анализы которые вы мне написали и обращусь к вам за платными консультациями.