Anti-Toxocara IgG

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, anti-Toxocara IgG Коэффициент позитивности (КП) = 1,93 (написано положительно). Подскажите пожалуйста, что это значит? То есть у меня в теле токсокара гильминты? Как лечить теперь? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-05 21:56
Здравствуйте.
ИГ-G к токсокаре, значит что Ваш организм контактировал с этим паразитом.
Лечение гелминтозов, находится в сфере деятельности инфекциониста. Обратитесь по месту жительства.
Удачи.
Глеб 2018-12-06 08:34
Большое вам спасибо за ответ! Возможно что эти toxocara были у меня в детстве?!