Anti-toxocara igg

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, anti-toxocara igg положительный анализ 2.1 коэффициент, что делать? Что пить, проверять всю семью, я умру
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-30 11:34
Алена! У вас выявлены антитела защиты от токсоплазмы. Вы не умрете. Поверять ни кого не нужно. От человека к человеку не пердается. Этим паразитом все заражаются часто в детстве, т. к. очень любят все котов. Заражение происходит незаметно и сама иммунная система справляется с этим паразитом. Только у ВИЧ инфицированных пациентов, иммунитет самостоятельно не может сам это сделать.
Платная консультация
Алена 2022-01-30 11:48
Да, но у меня как будто весь рот в глистах, жопа чешется, немазол мне не помогает, что вич сдавать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-30 11:58
Алена! Следует пройти осмотр у врача гинеколога. Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Мазок из зева н флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Сдавайте кровь на сахар, ОАК.