Высокое Асло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Возможно тонзилит
Здравствуйте, у меня асло 303 (при норме до 200)
На щеках подкожные прыщи. Может ли это влиять на появление акне? Каковы причины такого выского асло? (до сдачи анализоы не болела) ангина была только в детстве
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-09 23:01
Ольга! Врач должен исключить наличие стрептококка. Сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Всего доброго.