Анализ крови Roma 1

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько годен анализ Roma 1? И что показывает этот анализ, сказали сдать, т к. подозрение на эндометриоидные кисты с двух сторон. И сколько его делают по времени, просто сказали нужно сдать перед визитом к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 17:14
Добрый день.
Он показывает есть подозрение на злокачественные опухоли или нет.
Сколько он делается уточните в лаборатории
Платная консультация
Екатерина 2022-02-18 00:22
Спасибо большое за ответ! ☺
А скажите ещё пожалуйста, сколько действует этот анализ с момента сдачи?
Екатерина 2022-02-18 13:45
Спасибо огромное!)
Екатерина 2022-02-22 09:48
Здравствуйте! А скажите ещё пожалуйста, имеет значение в какой день цикла сдавать анализ на Roma 1?
Екатерина 2022-02-22 18:36
Спасибо огромное за ответ ☺