Анализ крови расшифровка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли значения крови: лейкоциты-9,4(4-10), гемоглабин158(133-178), эритроциты4,57(3,2-5,0), соэ-16. Остальные значения не запомнила, т. к. устраивалась на работу и все анализы остались в больнице. Терапевт посмотрела результаты сказала что они в норме. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-15 17:24
Здравствуйте.
По-моему Вы и сами видите, что все показатели в норме.
Платная консультация
Арина 2017-03-15 18:13
Подскажите а на что в первую очередь обращает внимание врач в анализе крови? И при каких значениях стоит бить тревогу?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-15 18:51
Врач смотрит на все показатели. И тревогу нужно бить ему, а не Вам.