Анализ крови прокоментируйте

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит. Есть изменения в поджелудочной
Здравствуйте, помогите понять почему такая кровь. Сдаю анализ переодически и на протяжении 4 месяцев такой результат. О чем это говорит такое отклонение? Что нужно проверить конкретно? И опасно ли это для здоровья?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-23 13:29
Здравствуйте.
Значимых отклонений в анализе нет.
алена 2018-11-23 13:33
Я правильно поняла вас что повода для беспакойства нет. И обращаться на консультацию терапевта или других врачей не надо. Спасибо зарание за ответ.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-23 15:27
Да. Вы всё правильно поняли.
Всего доброго.