Анализ крови при ОРВИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 4 года, вчера утром встала с температурой 38,3, больше никаких симптомов болезни не было, ни на что не жаловалась. Температуру сбили парацетамол ом и поехали сдавать кровь. Весь день температура была в норме, к вечеру поднялась 38,1, опять сбили. Сегодня 37,2. вызвали врача, после осмотра диагноз Орви. Симптомов по прежнему никаких нет, кроме небольшой вялости. Результаты анализа пришли уже после прихода врача. Подскажите, пожалуйста, по анализу это вирусная инфекция или что-то другое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-21 15:45
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной инфекции или мононуклеозе. Нужен осмотр врача, ангины у ребенка не было?