Анализ крови превышение моноцитов у малыша 5 месяцев

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли это анализ крови у малыша после перенесенного ОРВИ? (еще лечим аллергию младенческий дерматит фенистилом капли и крем эдвантан) Болели орви с 15.12, тем 3 дня 39 была лечились панадолом, мирамистин на соску, геделикс и нос аквамарисом промывать назначала врач, потом пошли на поправку а теперь бронхит лечим ингаляциями с 30 числа, анализ крови сдавали после как пошли на поправку
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-04 21:13
Добрый день.
Такие изменения в анализе характерны для восстановительного периода после воспалительного процесса. То есть после болезни такой анализ нормальный.
Всего доброго.