Анализ крови перед прививкой отклонения от нормы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца. Собирались делать прививки, сдали общий анализ крови. Получили результат с отклонениями. Сдавали венозную кровь. Ребенок не болел, за три дня до сдачи анализа делали диатермокоагулицию гемангиомы, заживает без особенностей. Стоит ли делать прививки? На что указывают такие отклонения? Подсчёт лейкоцитарной формулы на анализаторе, стоит ли пересдать с подсчетом вручную?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-15 20:22
Здравствуйте.
После полного заживления раны через неделю сдать анализ с ручным подсчетом. По его результатам решать вопрос по прививке.
Всего доброго.