Анализ крови. Паталогия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Александр
Борисович, я вам писала по поводу моего мужа. Что после установки акрила началась аллергия. Что доказано по анализам. Мы сдали анализ крови он показал малое колличество нейтрофилов, вы сказали ничего страшного был вопрос может ли токсичность убивать нейтрофилы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

5 ответов

Андрей 2021-02-23 14:23
Мы переслали через неделю анализ и он в норме. Такое бывает что токсичность в организме есть. Вначале нейтрофилы ушли а теперь стали нормой. Скажите пожалуйста. Тоесть мозг костный работает как часы?)
Андрей 2021-02-23 14:24
Добавление
Андрей 2021-02-23 14:26
Спасибо вам большое с ув
Анастасия
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-23 18:06
Здравствуйте.
Андрей, прочтите, пожалуйста, мой ответ внимательно.
-на протяжении 2-3 лет вы регулярно обращаетесь ко мне под разными именами и считаете, видимо, это оригинальным. Это, увы, не оригинально, это нелепо. Вы уже и сами путаете сестру с женой, матерью и с самим собой
-за эти годы я уже не один раз выучил вашу истории и анализы
-многие десятки раз говорил об отсутствии гематологической патологии и о том, что в помощи гематолога вы не нуждаетесь
-неоднократно давал рекомендацию лечиться у психиатра
-вы продолжаете жить в своем мире и никакого внимания на это не обращаете
-это ваше право. А вот мое право состоит в том, чтобы предупредить вас в последний раз, что гематолог вам не нужен. Наша переписка не имеет никакого смысла. Больше отвечать вам я не буду, под каким бы именем вы ко мне не обращались. Ответом на мое предупреждение можете себя не утруждать.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2021-02-23 18:13
Это не
Андрей
А его девушка
Анастасия
Пишет
Ему скоро будут делать операцию. По анализам аллергия. Я вам скинула анализы с его телефона и с его почты. И хотела спросить если бы токсичность убивала костный мозг то анализ следующий через неделю не мог бы быть хорошим. Понятно что в помощи гематолога он не нуждается, я прикрепила его анализы. Да хоть бабушка хоть дедушка. Какая разница. Я прекратила анали и задала вопрос. , Меня тоже понять можно