Нет ли лейкоза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы не скажите. Это нормальный анализ крови? Мне не нужен гематолог? Есть ли какие ли бо отклонения в анализе? . лейкоза. Хлм. Хмл нет? Спасибо,
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

8 ответов

Андрей 2021-05-06 00:22
Еще
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-06 07:37
И снова здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2021-05-06 10:56
Здравствуйте. Ещё, вы бы не могли сказать я в первые сдал такой анализ крови. Он расширенный да?
Спасибо вам большое
И ещё хотел спросить повышение лимфоцитов это в проценте или в абсолюте считается?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-06 21:38
-расширенный
-оцениваются все показатели в комплексе.
Платная консультация
Андрей 2021-05-06 22:10
Я вас понял. Просто в Инвитро в поликленике. И в госпитале лимфациты завышены. Тут в днком. Лаборатории все показатели в норме. Разве такое бывает?
Андрей 2021-05-07 16:42
Мой костный мозг работает хорошо?
Александр Борисович, у меня знакомый есть, начал худеть. Плохо себя чувствовать, пол года не могли поставить диагноз, в итоге в госпитале ему сделали пункцию и поставили диагноз хмл, теперь он наблюдается у гематолога. Это было 15 лет. Назад. Поэтому я у вас и спрашиваю. У меня даже намека нет да. На поломку работы костного мозга. Этих анализов достаточно. Я правильно. Понимаю. Ещё раз спасибо вам. С праздниками
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-07 21:01
Андрей, повторяю в очередной раз- у вас нет никаких гематологических проблем.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.