Анализ крови общий

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, что означает результат анализа крови. Дочка 3 года часто болеет. Ночью когда спит не может дышать ставят аденеит аденоиды. Она вялая потеет и холодная.
Подскажете пожалуйста а то к врачу только в понедельник по записи а я переживаю.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-26 14:45
Добрый день.
Результат анализа крови говорит о воспалительном процессе в организме. Воспаленные аденоиды могут давать такую реакцию Необходимо обратиться к ЛОРу для осмотра и назначения лечения.
Всего доброго.