Аквамарис беби перед анализом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, скажите пожалуйста, влияет ли Аквамарис беби спрей на общий анализ крови? Дело в том, что сегодня перед выходом из дома автоматически брызнула ребёнку в носик аквамарисом(нам рекомендовала для профилактики в сезон простуд педиатр), а через полчаса сдали кровь из пальца на общий анализ. Вроде в составе написано что он натуральный, но все равно теперь переживаю, не может ли он повлиять на результаты анализов, на уровень лейкоцитов и тд?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-22 21:36
Добрый день. На результаты анализа крови он не влияет. Не переживайте. Всего доброго.