Результат анализа. Синяки под глазами

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты моих анализов.
Еще вопрос, из за чего могут быть синяки под глазами?
Раньше я как то не обращала на это внимание, поэтому не могу сказать были они или нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Я так понимаю это общий анализ мочи? А Вы общий анализ крови не сдавали?
Елена 2021-11-01 10:42
Елена 2021-11-01 23:25
Вот результат крови.
Здравствуйте! По общему анализу крови и мочи патологии не выявлено. Синяки под глазами могут быть из-за плохого сна. При длительном использовании гаджетов и компьютера.