Результаты анализов. Кровь и калл

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц и 3 недели
Здравствуйте, Ребенку почти 2 месяцародились 20.01.2022года. Находимся полностью на ИВ кушаем смесь Нистожен с рождения. Общий анализ крови сдавали вчера 14,03,2022г. Я так поняла низкий гемоглобин. Только непойму сильно низкий или в пределах нормы, но низковат. Калл сдавали недели три назад т. к стул жидкий, были белые камочки камочки. Сейчас правда стул от 2до 4 раз в сутки.,без камочков, цвет жёлтый, по консистенции кашица. Подскажите пожалуйста по результатам анализов. Результаты прикрепляю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме, гемоглобин для возраста малыша нормальный, копрограмма в норме.