Результаты анализов ангина ребенок 2,8 лет, 5 день болезни

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, ребенок 2.8 лет диагноз ангина, 5 день приема антибиотика клацид, приложены результаты анализов общий клинический анализ крови и мочи. Подскажите, пожалуйста, по расшифровке анализов следует ли прием антибиотиков дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Елена здравствуйте! По общему анализу крови видно что ребёнок в фазе выздоровления. Обычно при ангине требуется антибиотикотерапия до 7 дней
Елена 2022-01-27 08:55
Спасибо большое за ответ, подскажите, пожалуйста, на этом этапе выздоровления можно ли гулять по полчаса при -10С
Елена 2022-01-27 09:26
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.