Обследование крови общее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, девочке почти 11 лет, сдали клинический анализ крови, немного смущает результат лимфоцитов - 45.8 %. Скажите пожалуйста это нормальный результат или нет? Высылаю Вам весь анализ крови, посмотрите пожалуйста.
Теги: общий анализ крови инвитро, инвитро общий анализ крови из пальца, клинический анализ крови инвитро расшифровка
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-05 22:48
Добрый день. Такие результаты являются вариантом нормы.