Анализ крови (оак)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализ крови. Ребенок болел в феврале пневмонией, был подобный анализ, и такой анализ уже на протяжении 3 мес. Сейчас есть влажный кашель.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-06 16:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Легкие отклонения воспалительного характера- ускоренная СОЭ и нейтрофилез. Косвенные признаки латентного железодефицита.
Вам нужно обратиться к своему педиатру, провести месячный курс приема препарата железа на его усмотрение (обычно это капли мальтофера), после чего проконтролировать анализ.
Лечение кашля не могу рекомендовать заочно. Возможно это массаж и физиопроцедуры. Вашему педиатру виднее.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2019-11-06 16:09
А вы не подскажете, анализ говорит о бактериальной инфекции?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-06 16:10
Анализ этого сказать не может. Это выдумки.