Анализ крови на иммуноглобулин е и антигистоминные препараты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне необходимо сдать анализ крови на определение общего иммуноглобулина Е (IgE). Подскажите, можно ли делать этот анализ во время приема антигистаминных препаратов (цетрин) и полисорб?
Теги: анализ на иммуноглобулин е во время приема амиксина и интерферон вместе
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июля 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-13 21:42
Добрый день. Прием антигистаминных препаратов и сорбентов на результат анализа не влияют.
Платная консультация
Юлия 2020-07-14 05:48
Спасибо!