Анализ крови. Моноциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: Ева
Хронические заболевания: Аденоиды 1-2 стапень, аденоиты
Здравствуйте, часто повышены моноциты. Повышение бывает даже когда не болеем по 3 месяца. Есть проблемы с аденоидами хроническими.
Хотелось бы узнать при таком результате анализа можно делать прививки? Динамику моноцитов наблюдаем год
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-23 20:48
Добрый день.
При хроническом воспалительном процессе моноциты могут быть повышены.
Вакцинацию проводить при таких результатах можно.