Общий анализ крови моноциты повышены

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста оак, есть повышенные значения, фото прилагаю, ребенку 1,5 месяца, его ничего не беспокоит, есть небольшая сыпь на щеках, уже проходит, не знаю, что это. Спасибо большое заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Большого диагностического значения изолированный моноцитоз не имеет, это могло быть реактивное повышение в ответ на контакт с вирусной инфекцией/ воспалительный изменения на коже. Повторите кровь через 2 недели, чтобы отследить динамику.