Общий анализ крови, повышены моноциты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Александр Борисович, добрый день. Не могли бы проконсультировать меня по общему анализу крови, сдавал на фоне боли в солнечном сплетении. Завтра иду на гастроскопию и узи органов брюшной полости, потом следом к гастроитерологу. Спасибо!)
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-04 17:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови с вполне допустимым отклонением.
Всего хорошего.